Чанпэн Чжао Чехия Бахрейн криптовалюта технологии банк Binance Чанпэн Чжао Чехия Бахрейн

Binance теперь полностью лицензирована Центральным банком Бахрейна для предоставления криптоуслуг

Сейчас читают: 850
cryptonews.one

Binance теперь полностью лицензирована Центральным банком Бахрейна для предоставления криптоуслуг Криптовалютная биржа Binance объявила о получении полной лицензии от Центрального банка Бахрейна. «Лицензия на криптоактивы позволит Binance предоставлять клиентам торговлю криптоактивами, услуги по хранению и управление портфелем под контролем регулирующих органов Бахрейна», — говорится в сообщении биржи. Криптовалютная биржа Binance объявила в понедельник, что получила лицензию поставщика услуг криптовалюты от Центрального банка Бахрейна (CBB).

Чанпэн Чжао (Чехия), основатель и генеральный директор Binance, написал в Твиттере: Binance получила первую лицензию глобального поставщика криптоактивов в Совете сотрудничества арабских государств Персидского залива (GCC) Центрального банка Бахрейна.

Он добавил: «Лицензия, полученная в Бахрейне, является важной вехой на нашем пути к полному лицензированию и регулированию во всем мире».

Компания по обмену криптовалюты получила принципиальное одобрение центрального банка в декабре прошлого года. И принципиальное одобрение означает, что Binance все еще необходимо завершить полный процесс подачи заявки.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA