Канада Binance регулирование инвесторы Канада

Binance прекращает работу в Онтарио

Сейчас читают: 990
acryptoinvest.news

Криптовалютная биржа признала, что работает в провинции без регистрации, заявив, что она прекратится. Binance подтвердила в обязательстве перед Комиссией по ценным бумагам Онтарио, или OSC, что криптобиржа прекратит деятельность с участием жителей Онтарио.

Binance также прекратит открывать новые учетные записи в Онтарио и предоставит освобождение от комиссий и компенсацию некоторым пользователям из Онтарио под управлением третьей стороны, заявила компания.

Это обязательство, по-видимому, знаменует собой конец разногласий, которые начались в июне, когда Binance объявила, что больше не будет обслуживать счета в Онтарио, а клиентам было рекомендовано закрыть активные позиции к концу года.

За месяц до объявления Binance OSC представила новый проспект и требования к регистрации для криптовалютных бирж. В декабре Binance сообщила инвесторам, что ей разрешено продолжать работу в провинции, несмотря на отсутствие регистрации.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA