Россия криптовалюта банк Binance криптовалютный рынок p2p Россия

Как обойти ограничения Binance на P2P-переводы по картам банков РФ?

Сейчас читают: 587
mining-cryptocurrency.ru

криптовалют Binance пошла на дальнейшие ограничения, чтобы исключить возможность использования на ее платформе карт, выпущенных попавшими под санкции российскими банками.

После того как на платформе пропала опция покупки криптовалюты напрямую с карт, единственным вариантом для клиентов осталась пиринговая торговля, однако пользоваться ею тоже становится сложнее.

Изначально из вариантов обмена были исключены банки, которые действительно оказались под санкциями. В ходе последнего пересмотра запрещенных способов Binance представила исчерпывающий список, в который вошли в том числе те методы, которые непосредственно не связаны с санкциями:«После тщательной проверки перечисленные способы оплаты были исключены из списка Binance P2P.

Все объявления, содержащие эти способы оплаты, были автоматически закрыты системой. Пожалуйста, выберите другой доступный способ оплаты», — говорится в объявлении биржи.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA