Бахрейн инвестор закон криптобиржа Binance Бахрейн

Новый регулятор виртуальных активов Дубая лицензирует криптобиржи Binance, FTX

Сейчас читают: 456
cryptonews.one

Новый регулятор виртуальных активов Дубая лицензирует криптобиржи Binance, FTX Дубайский орган по регулированию виртуальных активов лицензировал две криптовалютные биржи: Binance и FTX.

Регулятор был сформирован на прошлой неделе, когда Дубай утвердил свой первый закон о регулировании криптоактивов. Криптовалютные биржи FTX и Binance получили лицензию Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA).

Регулятор был создан на прошлой неделе, когда в Дубае был принят первый закон, регулирующий криптоактивы. Binance объявила в среду: Мы получили лицензию на виртуальные активы от Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA).

С этой лицензией «Binance сможет работать в рамках модели рынка виртуальных активов Дубая «тестирование-адаптация-масштабирование» в качестве основы для расширения в регионе», — пояснила компания. «Все лицензированные поставщики услуг VARA будут постепенно контролироваться, чтобы открыть доступ к розничному рынку», — отметил Binance, добавив, что в будущем «будет разрешено предоставлять ограниченные биржевые продукты и услуги предварительно квалифицированным инвесторам и профессиональным поставщикам финансовых услуг». ».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA