общество криптобиржа Binance Блокчейн история

Binance стала партнером 64-й ежегодной премии GRAMMY Awards

Сейчас читают: 682
cryptowiki.ru

Binance подписала партнерское соглашение с Академией звукозаписи, согласно которому она становится первой в истории криптобиржей, заключившей партнерство с 64-й ежегодной премией GRAMMY Awards и GRAMMY Week, включая церемонию награждения Recording Academy Honors.

В качестве официального партнера премии Binance продолжит сотрудничество с Академией звукозаписи в течение всего года и будет предоставлять различные технологические решения Web3 участникам организации и мероприятий.

Сопрезидент Академии звукозаписи Панос А. Панай заявил: «В условиях стремительно развивающейся музыкальной индустрии, мы продолжаем совершенствовать Академию звукозаписи для следующего поколения артистов.

Мы считаем важным работать с инновационными партнерами, чтобы исследовать новые возможности монетизации для наших участников и предоставлять новый опыт меломанам.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA