инвестор BTC Binance Трейдерам

Binance предоставит инвесторам доказательство своих резервов

Сейчас читают: 646
news.crypto.pro

Binance, крупнейшая и самая популярная в мире биржа цифровых валют,  о новой программе, которая предоставит всем нынешним и будущим криптовалютным инвесторам доказательства своих текущих резервов в BTC и Ethereum Цель программы состоит в том, чтобы пролить свет на проблему прозрачности и показать, что компания не имеет ничего общего с биржей FTX, которая была запущена всего три года назад в 2019 году, но осенью столкнулась с финансовыми проблемами, за которыми последовал скандальный крах торговой площадки.

Изначально Binance планировала купить криптобиржу, но потом решила, что проблемы, с которыми столкнулась FTX, были слишком серьезными для нее, и в итоге она, к счастью, отказалась от сделки.

В любом случае, похоже, что Binance извлекает урок из фиаско FTX и пытается не только отделить себя от ныне покойной компании, но и показать людям, почему ей и криптовалюте в целом все еще можно доверять.

Прямо сейчас компания ясно дала понять, сколько BTC и ETH у нее есть в резервном хранилище, хотя на этом она не останавливается.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA