Чанпэн Чжао Грузия криптовалюта технологии Binance Блокчейн Чанпэн Чжао Грузия

Binance подписала меморандум о сотрудничестве с правительством Грузии

Сейчас читают: 333
news.crypto.pro

Одна из крупнейших криптобирж Binance подписала меморандум о взаимопонимании с Агентством инноваций и технологий Грузии (GITA).

Обе стороны хотят сотрудничать в образовательных и общественных проектах, связанных с блокчейном, а также в развитии криптовалютной индустрии в стране в целом В ноябре генеральный директор биржи Чанпэн Чжао встретился с премьер-министром Ираклием Гарибашвили, чтобы обсудить инвестиции, что предшествовало подписанию сделки.

Согласно пресс-релизу, сотрудничество будет включать местные мероприятия и хакатоны, организованные сетью BNB, а также инициативы Binance Academy и Binance Charity.

Автандил Касрадзе, председатель Агентства инноваций и технологий Грузии (GITA), заявил, что предстоящие хакатоны и семинары, посвященные технологии блокчейна, в государственных технопарках помогут стимулировать разработку новых бизнес-концепций и запуск практических, рыночных инициатив.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA