Чанпэн Чжао Россия банк криптобиржа Binance санкции Чанпэн Чжао Россия

Binance не будет блокировать аккаунты россиян вне санкционных списков

Сейчас читают: 346
cryptowiki.ru

Глава криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао заявил, что платформа соблюдает санкции против России, однако не собирается ограничивать доступ для лиц, которые не числятся в санкционных списках: «Факт: банки (большинство из них, надеюсь) следуют санкционным правилам, криптовалютные биржи (по крайней мере Binance) следуют санкционным правилам.

СМИ: криптобиржи не вводят ограничения против граждан РФ, криптобиржи не соблюдают санкционные правила». Чжао назвал «неэтичным» ограничение доступа к платформе рядовых россиян.

По его словам, Binance выполнила международные требования, заморозив аккаунты лиц, которые находятся под санкциями: «Binance очень строго соблюдает санкционные правила.

Кто бы ни был в санкционном списке, он не сможет использовать нашу платформу. Кого в нем нет, тот сможет». Позже Binance сообщила, что пользователи-клиенты санкционных банков не могут пользоваться картами этих организаций на бирже.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA