Глеб Костарев Россия Евросоюз банк криптобиржа Binance санкции Глеб Костарев Россия Евросоюз

Криптобиржа Binance ограничила доступ для держателей карт санкционных банков

Сейчас читают: 747
znak.com

Ведущая мировая криптобиржа Binance ограничила доступ держателей карт российских банков, которые попали под международные санкции.

Биржа готова поддержать и новые санкции, но пока не будет замораживать российские учетные записи в одностороннем порядке.«В одностороннем порядке запретить людям доступ к их криптовалюте будет противоречить самой цели существования криптовалюты.

Говоря о шагах, предпринимаемых в отношении физических и юридических лиц, которые оказались под санкциями, мы ограничили доступ к платформе всех, кто оказался в санкционном списке.

Таким образом, пользователи, которые являются держателями карт санкционных банков, не могут пользоваться картами этих банков на платформе», — сообщил директор Binance в Восточной Европе Глеб Костарев.В случае расширения санкционных правил компания будет им следовать, добавил Костаре.

Читать на znak.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA