Бахрейн криптовалюта Binance LinkedIn Бахрейн

Binance и EazyPay предложили жителям Бахрейна сервис криптоплатежей

Сейчас читают: 230
happycoin.club

Компания из Бахрейна EazyPay заключила партнёрское соглашение с Binance Pay, чтобы запустить первую регулируемую и одобренную услугу криптовалютных платежей на территории Королевства.

В заявлении на LinkedIn основатель, управляющий директор и генеральный директор Eazy Найеф Тауфик Аль Алави объявил, что теперь пользователи могут расплачиваться в магазинах любой предпочтительной для них криптовалютой с помощью приложения Binance.

Eazy Financial Services «EazyPay» — это финансовый институт Бахрейна, специализирующийся на услугах эквайринга в точках продаж (POS) и шлюзах онлайн-платежей, лицензированных и регулируемых Центральным банком Бахрейна.

Соответственно, партнёрство с Binance позволит компании предлагать криптовалютные платежи с использованием Binance Pay через более 5000 POS-терминалов и шлюзов онлайн-платежей в Королевстве Бахрейн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA