Украина криптовалюта Binance Украина

Сервис "Дія" теперь работает совместно с криптобиржей Binance: зачем это нужно

Сейчас читают: 567
focus.ua

Украинцы смогут выводить средства с Binance без ограничений. Приложение госуслуг "Дія" интегрировано на платформе криптовалютной биржи Binance.

Об этом ГП "Дія" сообщило в своем официальном телеграм-канале. Чиновники сообщили, что такая интеграция поспособствует верификации пользователя, упростив данную процедуру, и "даст украинцам быстрый доступ к рынку криптовалют".

Пользователи из Украины смогут вводить и выводить средства без каких-либо ограничений, что, по мнению чиновников, должно положительно повлиять на объем торгов. "Дія" даст возможность пройти верификацию очень быстро, говорится в сообщении. "Обычно эта процедура на криптовалютных биржах требует заполнения анкет, фотографирования документов и длительного проверки", — пояснили в ГП "Дія".

После этих действий документы будут отправлены на проверку, и придется немного подождать. Если все в порядке, то пользователь будет верифицирован.

Читать на focus.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA