Terra Classic криптовалюта токен Binance lunc Terra Classic

Binance добавила Terra Classic (LUNC) в инструмент конвертации Convert

Сейчас читают: 513
happycoin.club

Крупнейшая криптобиржа Binance добавила Terra Classic (LUNC) и TerraClassicUSD (USTC) в инструмент Binance Convert. Он позволяет пользователям обменивать LUNC и USTC на BTC, BUSD, USDT и другие токены с нулевой комиссией. Зайдите на сайт, нажмите «Торговля» и выберите во всплывающем меню «Binance Convert».

Если вы используете мобильный телефон, просто откройте приложение Binance, нажмите «Торговля», а затем выберите «Конвертировать» в верхнем меню, — написано в официальном объявлении Binance от 12 сентября. Плюс этого нововведения заключается в том, что теперь пользователи могут использовать сервис Binance Convert для конвертации LUNC и USTC в любые поддерживаемые криптовалюты, такие как биткоин (BTC), Binance USD (BUSD), Tether (USDT) и другие без комиссии.

Считается, что добавление поддержки LUNC в сервисы платформы поможет увеличить объём торгов на Binance и окажет поддержку сообществу Terra.

Кроме того, Binance предлагает торговлю биткоинами (BTC) и Ethereum (ETH) без комиссии. Недавно Binance объявляет о поддержке снижения налогов на 1,2% для Terra Classic (LUNC) и TerraClassicUSD (USTC) через сеть Terra Classic.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA