Сша штат Техас общество доллар финансирование Binance стартап экономика Сша штат Техас

Binance Charity & Mercy Corps Ventures готовы поддержать финтех-стартап

Сейчас читают: 232
cryptonews.one

Крупнейшая в мире платформа обмена криптовалютой Binance пообещала пожертвовать 1 миллион долларов Mercy Corps Ventures (MCV), своему подразделению по инвестициям, в рамках своей благотворительной программы Binance .

Сотрудничество между Binance и MCV направлено на предоставление стартапам на развивающихся рынках доступа к капиталу, технической поддержке и помощи в развитии бизнеса.

Финансирование послужит «инвестиционным капиталом» для пяти высокоэффективных стартапов. При этом используются ответственные финтех-решения и решения Web3 для продвижения финансовой доступности и устойчивости для малообеспеченных групп и групп с низким доходом.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Хелен Хай, глава Binance Charity, заявила, что: Мы очень рады сотрудничать с Mercy Corps Ventures, чтобы поддержать их миссию по продвижению финансовой доступности с помощью инновационных цифровых решений.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA