Сша доллар Google Binance MicroStrategy Сша

Binance агрессивно вытесняет USDC, чтобы повысить собственную стабильную монету

Сейчас читают: 172
cryptonews.one

Со стола редактора Уважаемый читатель, «Выживает сильнейший» — это кредо, которое, похоже, нашло поддержку на Binance на этой неделе.

Или, возможно, «выживает сильнейший», что, кажется, является реальным посланием, исходящим от крупнейшей в мире криптовалютной биржи.

Решение Binance избавиться от USD Coin (USDC) со своей платформы — это смелый шаг, направленный на повышение благосостояния собственной стабильной монеты Binance USD (BUSD) — третьей по величине стабильной монеты по рыночной капитализации после USDC на втором месте и Tether на первом месте.

место. И тот факт, что это происходит на фоне сообщений о том, что Binance снижает комиссию, взимаемую своим основным конкурентом по обмену, Coinbase — второй по величине криптобиржей в бизнесе — предполагает, что Binance предпринимает согласованные усилия для доминирования следующего уровня в криптопространстве. .

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA