Джон Байден Владимир Зеленский Владимир Путин Россия Украина Сша Белоруссия общество политика курс президент Дом и интерьер Джон Байден Владимир Зеленский Владимир Путин Россия Украина Сша Белоруссия

Белый дом: США поддерживают курс Украины на вступление в НАТО

Сейчас читают: 635
charter97.org

Владимиром Зеленским, президент США Джо Байден сообщил своему собеседнику о содержании своих недавних переговоров с российским лидером Владимиром Путиным и обсудил с Зеленским опасную ситуацию, складывающуюся на российско-украинской границе.

Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, сообщает «Голос Америки».Отвечая на просьбу журналиста рассказать о разговоре Байдена с Зеленским, Псаки сказала, что президент США, в том числе, обсудил с украинским лидером «глубокие опасения в связи с наращиванием российских сил на украинской границе и обязательства в части принятия решительных мер в случае военной эскалации» со стороны России.Псаки напомнила, что в беседе с Путиным Байден ясно дал понять российскому президенту, что возможная.

Читать на charter97.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA