Владимир Путин Россия Украина Англия Москва New York общество политика курс президент СМИ Владимир Путин Россия Украина Англия Москва New York

Курс на дипломатию: реакция западных СМИ на пресс-конференцию Путина

Сейчас читают: 332
tvc.ru

В речи президента России услышали «смягчение тона» Как написала по итогам большой пресс-конференции президента России в четверг газета The New York Times, Владимир Путин не стал нагнетать ситуацию вокруг Украины.«Тем не менее по исходу нескольких недель зловещей риторики Путин не стал использовать возможность еще сильнее нагнетать ситуацию вокруг Украины во время своего ежегодного появления на публике», — сказано в материале.Газета уточнила, что Путин во многом повторил список требований к Западу по безопасности, изложенный российскими дипломатами на прошлой неделе.Вместе с тем издание Financial Times пишет, что выступление Путина показало готовность Москвы решать вопросы дипломатическим путем.

Читать на tvc.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA