Джон Байден Владимир Путин Россия Украина Сша инвестор прогноз рубль экономика Джон Байден Владимир Путин Россия Украина Сша

Спасти деньги в 2022 году: крипта, брокеры, банки, кубышка – чему верить?

Сейчас читают: 891
newizv.ru

Виктория Павлова Держать сейчас свои сбережения и накопления под подушкой, значит согласиться на гарантированные потери. Валютные сбережения – тоже не панацея.

Если не разгорится конфликт России с Западом, не начнётся война на Украине, США с другими странами, не входящими в состав ОПЕК+, не зальют мир нефтью, и все пойдёт в соответствии с договорённостями Владимира Путина и Джо Байдена, то рубль имеет все шансы оставаться в следующем году относительно стабильным.

Что же делать? Опасные игры с криптой и бесполезные депозиты Податься в криптовалюты? Колебания их курсов сулят просто золотые горы!

Но только в этом году Биткоин взлетал с $25 тыс. до $64 тыс., падал к $30 тыс., снова взлетал к $65 тыс. и упал до $47 тыс.

Читать на newizv.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA