Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Джон Байден Сша Индия криптовалюта президент демократы мода саммит Джон Байден Сша Индия

Премьер-министр Индии Моди заявил на саммите президента Байдена: криптовалюту следует использовать для укрепления демократии

Сейчас читают: 792
cryptonews.one

Премьер-министр Индии Моди заявил на саммите президента Байдена: криптовалюту следует использовать для укрепления демократии Премьер-министр Индии Нарендра Моди говорил о криптовалюте на недавнем Саммите за демократию, организованном президентом США Джо Байденом.

Он призвал к глобальному сотрудничеству в области криптовалют, «чтобы они использовались для расширения возможностей демократии, а не для ее подрыва». 9-10 декабря президент Джо Байден провел двухдневный виртуальный «Саммит за демократию».

Конференция «собрала вместе лидеров правительства, гражданского общества и частного сектора в наших общих усилиях по выработке позитивной повестки дня для демократического обновления и противодействию величайшим угрозам, с которыми сегодня

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA