Вашингтон Нью-Йорк Вашингтон спорт Эфир прогноз рубль Вашингтон Нью-Йорк Вашингтон

«Айлендерс» — «Вашингтон»: где смотреть матч НХЛ, онлайн трансляция, прямой эфир

Сейчас читают: 510
championat.com

15 января в Элмонте пройдёт матч регулярного чемпионата НХЛ между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Вашингтон Кэпиталз». Начало игры — в 22:00 мск, в прямом эфире её покажут «Яндекс.Спорт» и сервис Wink. «Я не чувствую усталости».

Овечкин — о высоком количестве игрового времени в 36 лет. Эксперты в своих прогнозах не могут выделить явного фаворита. Поставить на победу «Айлендерс» в основное время предлагается с коэффициентом 2.55: в случае успеха выигрыш с 1000 рублей составит 2550 рублей.

Победа «Кэпиталз» идёт за 2.40, а ничья после трёх периодов — за 3.90. При этом аналитики сомневаются, что матч НХЛ «Айлендерс» — «Вашингтон» получится результативным: тотал больше 5.5 гола идёт за 2.03, а тотал меньше 5.5 гола — за 1.83.

Гол в первые 10 минут идёт за 1.75, вероятность серии буллитов оценена в 8.20. КХЛ всё-таки тормознула регулярку. Почему только сейчас и при чём тут Олимпиада?

Читать на championat.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA