Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Казахстан Грузия Испания Голландия Словения Португалия общество спорт Эфир championat.com Россия Украина Казахстан Грузия Испания Голландия Словения Португалия

Россия — Украина: где смотреть полуфинал чемпионата Европы — 2022 по мини-футболу, когда начнётся прямой эфир

Сейчас читают: 719
championat.com

Сегодня, 4 февраля, в полуфинале чемпионата Европы по мини-футболу в Нидерландах сыграют сборные России и Украины. Начало встречи запланировано на 19:00 мск.Посмотреть прямую трансляцию матча Россия — Украина можно на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч!

Игра».Сборная России в четвертьфинале обыграла команду Грузии со счётом 3:1, а Украина победила Казахстан — 5:3. Россияне на турнире пока не потерпели ни одного поражения.Во втором полуфинале встретятся сборные Испании и Португалии.

Финал и матч за третье место пройдут в воскресенье, 6 февраля.На чемпионате Европы 2018 года в Словении победу одержала сборная Португалии, в финальном матче обыгравшая в дополнительное время Испанию — 3:2.

Сборная России завоевала бронзу, одолев Казахстан — 1:0. Новость по теме Максим Калиниченко высказался о матче Россия — Украина на ЧЕ по мини-футболу.

Читать на championat.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA