Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Россия общество Эфир самит Коронавирус профессор Россия

Вирусолог Сергей Нетёсов 3 февраля выйдет в прямой эфир

Сейчас читают: 500
runews24.ru

Жителей Новосибирской области приглашают не только послушать одного из ведущих специалистов страны, но и самим задать вопросы о коронавирусе и вакцинации.

Новосибирское издание НГС анонсировало прямой эфир, который проведёт в аккаунте Instagram с доктором биологических наук, членом-корреспондентом РАН, заведующим лабораторией биотехнологии и вирусологии факультета естественных наук Новосибирского государственного университета, профессором Сергеем Нетёсовым.В четверг, 3 февраля, в 11:30 по местному времени Нетёсову зададут вопросы жителей Новосибирской области о коронавирусе, пандемии и вакцинации.Поводом провести эфир с вирусологом стало распространение по региону более заразного штамма коронавируса «омикрон» и растущее количество заражённых.«Правда, что омикроном можно заразиться, несмотря на вакцинацию и приобретенный иммунитет?

Чем он отличается от других вариантов коронавируса? Какой будет пятая волна в Новосибирской области?» - вот главные вопросы, которые будут прежде всего заданы Сергею Нетёсову.По данным регионального оперштаба на 2 февраля, за сутки в Новосибирской области было зарегистрировано 996 новых случаев заражения ковидом..

Читать на runews24.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA