Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин происшествия Владимир Путин

Похороны и закрытое прощание с Леонидом Куравлевым. Прямой эфир смотреть видео онлайн

Сейчас читают: 543
pravda-tv.ru

В Центральной клинической больнице проходит закрытое прощание с народным артистом РСФСР Леонидом Куравлевым. После отпевания артиста похоронят на Троекуровском кладбище.Леонид Куравлев скончался 30 января в возрасте 85 лет.Владимир Путин отправил родным Куравлева телеграмму со словами соболезнования.Сергей Собянин также выразил соболезнование родным и близким артиста, отметив, что на счету Леонида Куравлева десятки блистательных и незабываемых ролей, которые принесли актеру любовь миллионов зрителей.Актер театра и кино Евгений Дятлов, комментируя смерть артиста СМИ, сказал, что Леонид Куравлев был его любимым актером с детства.

Дятлов также добавил, что был счастлив оказаться с этим великодушным и остроумным человеком в одном проекте.Комментируя случившееся журналистам, сценарист Аркадий Инин сказал, что последнее время Леонид Куравлев сильно болел и ждал, что скоро воссоединится со своей любимой женой Ниной, которая ушла из жизни в 2012 году.

Читать на pravda-tv.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA