биткоин Ethereum ETH Kraken

Аудиторы подтвердили наличие $19 млрд в биткоине и Ethereum на балансе Kraken

Сейчас читают: 608
cryptowiki.ru

Криптовалютная биржа Kraken прошла аудит резервов (Proof of Reserves) консалтинговой фирмы Armanino. На балансе платформы находятся $19 млрд в биткоине и Ethereum, остальные цифровые активы не были учтены.

Согласно пресс-релизу, эта сумма включает $3,5 млрд, заблокированных в стейкинге ETH 2.0.   «Хотя проверка охватывает только два из более чем ста активов, доступных для торговли на платформе, она придерживается и стремится продвинуть рекомендуемые стандарты криптографических аудитов, которые, как мы надеемся, получат широкое распространение в секторе цифровых активов», — говорится в заявлении компании.

Предыдущий аудит резервов Kraken провела в 2014 году. Теперь Armanino будет проверять баланс биткоин-биржи раз в полтора года.

Ревизия выполняется в соответствии со стандартами AICPA. Пользователи Kraken также получили возможность сверить собственные счета с результатами аудита.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA