Сша Бразилия Юар инвестор закон криминал адвокат экстрадиция Сша Бразилия Юар

Арест вдохновителя MTI: адвокат указывает на соглашение, касающееся экстрадиции Иоганна Стейнберга в Южную Африку

Сейчас читают: 209
cryptonews.one

Арест вдохновителя MTI: адвокат указывает на соглашение, касающееся экстрадиции Иоганна Стейнберга в Южную Африку Поскольку Иоганн Стейнберг сейчас находится под стражей в Бразилии, юрист предположил, что Южной Африке, возможно, придется прибегнуть к существующему соглашению о правовой помощи с Бразилией, если она хочет добиться экстрадиции генерального директора.

Однако успех любой такой экстрадиции будет зависеть от следующих шагов, предпринятых властями Бразилии. После ареста Иоганна Стейнберга, генерального директора Mirror Trading International (MTI) бразильскими правоохранительными органами, адвокат Даррен Ханеком подтвердил, что у Южной Африки действительно есть соглашение о правовой помощи с Бразилией.

По словам адвоката, неподписанное соглашение может быть использовано для облегчения экстрадиции Стейнберга в Южную Африку, где проживают многие инвесторы MTI.

Однако в своих комментариях во время интервью Moneyweb Ханеком также сообщил, что у Соединенных Штатов есть аналогичное соглашение с Бразилией, которое позволяет последней держать Стейнберга под стражей до 90 дней.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA