доллар Ethereum ETH Binance семья

Анализ цен на криптовалюту — 30 сентября: Ethereum, Ripple, Cardano, Binance Coin и Solana

Сейчас читают: 541
cryptonews.one

На этой неделе мы более подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Binance Coin и Solana. В течение последних семи дней Ethereum пытался пробить уровень сопротивления в 1400 долларов, но продавцы оттолкнули его, как только он достиг этого уровня.

Таким образом, ETH переместился ниже ключевого сопротивления, завершив этот период на том же уровне цены. Текущему ценовому действию не хватает импульса, и ETH застрял между сопротивлением в 1400 долларов и уровнем поддержки в 1250 долларов.

В то время как внутридневная волатильность остается высокой, актив закрыл несколько дневных свечей с тонким телом, когда цены открытия и закрытия были очень близки друг к другу.

Это ценовое действие указывает на период сжатия, который может закончиться возобновлением волатильности в ближайшие дни. Поскольку сегодня дневной MACD показал бычье пересечение, есть некоторые сигналы о том, что ETH вскоре может попытаться еще раз прорвать ключевое сопротивление на уровне 1400 долларов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA