доллар Ethereum банк JPMorgan

Аналитики банка JPMorgan раскритиковали Эфириум. Это не понравилось разработчикам криптовалюты

Сейчас читают: 203
2bitcoins.ru

Сектор децентрализованных финансов, также известный как DeFi, с 2020 года превратился в огромную сферу с капитализацией более 250 миллиардов долларов.

Большую роль в этом сыграл Эфириум, ведь именно на базе этого блокчейна основывается большинство DeFi-платформ. Впрочем, вскоре популярность DeFi может получить серьёзный урон — так считают эксперты банковского гиганта JPMorgan.

Вот только разработчики Эфириума с этим не согласны. Рассказываем о ситуации подробнее. Первая крупная волна популяризации сферы децентрализованных финансов прошла летом 2020 года.

Именно тогда многие трейдеры взялись торговать токенами из данной ниши, делая это на децентрализованной платформе Uniswap. Реклама третьей версии биржи Uniswap Теперь представители банка JP Morgan засомневались в том, что Эфириум сможет и дальше оставаться лидером в данной сфере.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA