Сша Катар криптовалюта доллар BTC Трейдерам инфляция Сша Катар

Почему цена биткойна может быть готова вернуться к 20 000 долларов

Сейчас читают: 734
cryptonews.one

Цена биткойна сумела закрыть вчерашнюю дневную свечу выше критической поддержки, что дало быкам шанс предотвратить дальнейшее падение.

Тем не менее, сегодняшняя торговая сессия благоприятствовала медведям: BTC опустился ниже области 19 000 долларов. Связанное Чтение: Flow выпускает инструменты блокчейна как социальное доминирование, цена монеты растет На момент написания Биткойн стоит 18 900 долларов с потерей 1% за 24 часа и потерей 2,4% за одну неделю.

Другие криптовалюты из топ-10 по рыночной капитализации следуют аналогичной тенденции, за исключением Cardano и Solana. Эти криптовалюты фиксируют большие потери по всем направлениям.

Цена BTC движется вбок на 4-часовом графике. Источник: BTCUSDT Tradingview На прошлой неделе цена биткойна негативно отреагировала на опубликованный правительством США индекс потребительских цен за сентябрь.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA