криптовалюта биткоин Solana SOL

Аналитик советует приготовиться к сильному росту Solana (SOL)

Сейчас читают: 422
happycoin.club

Несмотря на падение цены биткоина (BTC) 5 марта, криптовалюта Solana (SOL), похоже, может вернуться к восходящему движению. В частности, недавно Solana вырвалась из восходящего треугольника, который она создавала более двух месяцев и «повторно протестировала его на неприятно глубокой глубине, а затем совершила турбоотскок», заметил криптоаналитик CryptoJelleNL.

Как объяснил эксперт по трейдингу, учитывая движения на графике пятого по величине рыночной капитализации актива, Solana может начать «жёстко отскочить», что послужит началом возможного масштабного бычьего ралли.

Анализ ценового движения Solana с ноября 2023 года. Источник: CryptoJelleNL Кроме этого оптимистичного движения цены недавно актив зафиксировал лучшую неделю с точки зрения объёмов децентрализованных биржах (DEX) на Solana, достигнув $11,24 млрд в период с 25 февраля по 2 марта (данные Defi Llama).

Объём DEX на базе Solana. Источник: DefiLlama На текущий момент SOL торгуется по $130 с дневными потерями 1,4%, сохраняя при этом недельный рост на уровне 16,4%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA