курс биткоин инвестор BTC технический анализ биткоин курс торговые рекомендации

Мелкер ожидает возобновления бычьего ралли на рынке биткоина осенью

Сейчас читают: 725
happycoin.club

Инвестор Скотт Мелкер, известный под псевдонимом «Волк со Всех Улиц», ожидает возобновления бычьего ралли на рынке биткоина осенью. У меня есть некоторые опасения.

Учитывая интерес к ETF и расширение цикла, мне хочется верить, что курс биткоина поднимется намного выше. Многие главные сигналы, за которыми я обычно слежу, когда не боюсь упустить выгоду, присутствуют: на рынке токенов-мемов царит безумие, невероятное бычье ралли привело к возникновению перекупленности на рынке альткоинов, на больших таймфреймах наблюдается медвежья дивергенция, и трейдеры проявляют немыслимую жадность, — заявил Мелкер. Принимая во внимание эти факторы, Скотт прогнозирует наступление зимы на рынке биткоина и надеется, что осенью 2024 года бычий тренд возобновится.

Согласно историческим данным, перечисленные Мелкером сигналы означают достижение курсом BTC максимального показателя, поэтому он настроен на продолжение нисходящей тенденции, стартовавшей в середине марта.

Аналитик Михаэль ван де Поппе считает, что биткоин подешевеет примерно до $59 000, если быкам не удастся перехватить контроль над рынком и повысить цену монеты до $70 300.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA