штат Массачусетс политика технологии Метавселенная здоровье происшествия штат Массачусетс

Американские сенаторы против открытия метавселенной Meta для подростков

Сейчас читают: 958
happycoin.club

Американские законодатели просят Meta отменить план по открытию доступа в метавселенную для подростков. Cенаторы-демократы от Массачусетса и Коннектикута Эд Марки и Ричард Блюментал раскритиковали идею доступности метавселенной Horizon Worlds для подростков от 13 лет и старше, так как взаимодействие с виртуальным пространством таит в себе определённые угрозы.

Политики сомневаются в эффективности плана по защите здоровья молодых пользователей и их конфиденциальности в метавселенной, припоминая компании предыдущие ошибки, связанные с этой демографической группой.

По обновлённой информации, новая стратегия компании предполагает доступ к Horizon Worlds для подростков в возрасте от 13 лет и старше, хотя в более ранних документах о перемещениях в виртуальном мире речь шла о возрасте строго от 18 лет.

Как оказалось, эти изменения продиктованы исключительно коммерцией, о чём рассказал вице-президент Horizon Worlds Габриэль Аул: Сегодня наши конкуренты гораздо лучше справляются с удовлетворением уникальных потребностей этих возрастных групп.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA