Сша Швейцария криптовалюта валюта биткоин NFT Мода и стиль Сша Швейцария

Американские покупатели часов Tag Heuer смогут расплатиться криптовалютой

Сейчас читают: 366
happycoin.club

Швейцарский производитель роскошных часов Tag Heuer объявил о внедрении платежей в криптовалюте для всех онлайн-покупок на сайте в США.

Новый вариант криптоплатежей появился благодаря партнёрству с процессором BitPay. Всего будут поддерживаться 12 цифровых валют, включая биткоин, Ethereum, Dogecoin и пять стейблкоинов с привязкой к доллару.

В рамках пилотного проекта для клиентов из США не будет устанавливаться минимальная сумма покупки, максимальная сумма будет ограничена $ 10 000.

В компании подчеркнули, что новый способ оплаты введён из-за увеличения числа клиентов, использующих цифровые валюты. Кроме того, как заявляется, криптоплатежи стали первым шагом на пути к Web3, интеграции технологии блокчейн и выпуск NFT. Будучи люксовым брендом, мы должны были убедиться, что вход в Web3 будет соответствовать нашим стандартам качества. Благодаря нашему гибкому подходу внутри компании и при поддержке BitPay мы можем погрузиться в этот новый финансовый мир наилучшим образом, — заметил генеральный директор TAG Heuer Фредерик Арно. Кроме Tag Heuer другой швейцарский производитель часов класса «люкс» Breitling начал выпускать NFT в дополнение к физическим часам, а часовой бренд Jacob & Co также интегрировал платежи в криптовалюте.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA