Россия Сша Bitcoin майнер санкции Россия Сша

На Compass Mining подали в суд за потерю машин для майнинга биткоинов

Сейчас читают: 177
happycoin.club

Клиенты подают иск против компании Compass Mining на сумму более $ 2 млн по обвинению в мошенничестве после того, как компания разорвала отношения с российской хостинговой компанией BitRiver и не вернула клиентам ASIC, сославшись на санкции США.

Согласно претензии, поданной 17 января, Compass не предлагала вернуть активы или компенсировать их стоимость. Более того, все заявления о санкциях в качестве основного препятствия для возврата — ложь.

В судебном документе подчёркивается, что Compass имеет «как право, так и обязанность осуществлять возврат майнеров своих клиентов».

Учитывая, что представители Compass заявили клиентам, что они не в состоянии вести какие-либо деловые отношения с BitRiver, те самостоятельно связались с российской компанией. С юридической точки зрения контракт BitRiver заключен с Compass, всё оборудование принадлежит Compass.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA