Сша криптовалюта правительство министерство криминал Сша

Агентство США призывает к более строгому регулированию криптовалютных банкоматов

Сейчас читают: 343
cryptonews.one

Поскольку распространение криптовалюта банкоматов ускоряется, недавно выпустила доклад правительства Счетная палата США (GAO) утверждает , что эти устройства широко используются для облегчения платежей за преступных действий , таких , как торговля людьми и продажи наркотиков.

Имея это в виду, в отчете содержится призыв усилить надзор за криптовалютными киосками. В своих рекомендациях правительственное агентство заявляет, что предлагает Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN) и Службе внутренних доходов (IRS) пересмотреть требования к регистрации криптовалютных киосков.

Согласно отчету, оба учреждения согласны с предложением GAO. «Хотя операторы киосков должны зарегистрироваться в FinCEN, они не обязаны регулярно сообщать о конкретных местоположениях своих киосков.

Это ограничивает возможности федеральных агентств по выявлению киосков в районах, которые были определены как районы с высоким риском финансовых преступлений и которые могут быть связаны с торговлей людьми и наркотиками», — говорится в сообщении агентства.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA