Monero

Acryptoinvest: Что такое Monero (XMR) и как он работает

Сейчас читают: 939
acryptoinvest.news

Monero (XMR) — одна из самых известных монет конфиденциальности в криптовалютном пространстве. Но что такое Monero и как он работает?

Acryptoinvest.news ответит на эти вопросы.Если вы новичок в мире криптовалют, понимание всех тонкостей Monero может оказаться немного сложным.

Вот руководство от Acryptoinvest для начинающих по криптовалюте XMR, которое поможет вам понять, что такое Monero и как он работает.Monero — это криптовалюта, в которой приоритетом является конфиденциальность и конфиденциальность.В отличие от большинства криптовалют, основанных на прозрачности и безопасности, Monero предлагает другой подход, поддерживая идеалы анонимности.

Это отличает его от популярных прозрачных блокчейнов, таких как Биткойн и Эфириум.Корни Monero можно проследить до создания Bytecoin, первой цифровой валюты, использующей технологию CryptoNote, запущенной в 2012 году.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA