криптовалюта NFT Дом и интерьер blockchain

82 миллиона пользователей получат доступ к NFT-доменам .blockchain

Сейчас читают: 606
happycoin.club

Платформа доменов и цифровой идентификации Unstoppable Domains объединяется с крупной криптокомпанией Blockchain.com для запуска доменов невзаимозаменяемых токенов (NFT) .blockchain.

Согласно плану, 82 миллиона пользователей кошелька Blockchain.com смогут получить бесплатный домен .blockchain из своих кошельков в ближайшие недели. Благодаря домену .blockchain наши пользователи могут не только отправлять и получать криптовалюту так же легко, как и электронную почту, но и владеть своей личностью в Web3, — заявил бизнес-директор Blockchain.com Лейн Кассельман. Наше партнёрство с Unstoppable Domains знаменует первый пользовательский домен верхнего уровня и даёт нам уникальный способ поделиться именем .blockchain с миллионами пользователей кошелька Blockchain.com. Пользователи также получат возможность покупать новые домены .blockchain через Unstoppable Domains и настраивать их.

Unstoppable Domains предлагает NFT-домены, выпущенные на блокчейне Polygon (MATIC), которые не облагаются сборами за создание или продление использования.

В 2021 году Unstoppable Domains позволили пользователям кошелька Blockchain.com отправлять криптовалюту на легко запоминающиеся домены вместо длинных буквенно-цифровых адресов кошелька.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA