доллар ETH NFT

Пользователь, купивший NFT CrypToad за 300 ETH, продал его за 6,9 ETH

Сейчас читают: 380
happycoin.club

Можно с уверенностью сказать, что на время лучшие времена невзаимозаменяемых токенов на время отступили, поскольку ликвидность уменьшилась на фоне широкого спада крипторынка.

На фоне происходящего инвестор избавился от NFT, который он купил более чем за $ 1 млн, менее чем за 10 тысяч долларов. В понедельник невзаимозаменяемый токен из коллекции CrypToadz от GREMPLIN был продан за 6,9 ETH, что на момент транзакции составляло примерно 8,4 тысячи долларов.

Этот же NFT был приобретён восемь месяцев назад за колоссальные 300 ETH, когда ETH торговался около 3,5 тысяч долларов, то есть примерно за $ 1 050 000.

Не исключено, что пользователь продал NFT самому себе в рамках фиктивной торговли. Также эта сделка могла пройти в попытке уменьшить подлежащие к уплате налоги, но в этом случае он рискует понести ответственность за правонарушение.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA