Сша криптовалюта Bitcoin Ethereum PayPal Сша

PayPal разрешил пользователям выводить Bitcoin и Ethereum на внешние кошельки

Сейчас читают: 178
itc.ua

7 июня PayPal сообщила, что владельцы криптовалют теперь могут выводить криптоактивы с платежной платформы на внешние кошельки — долгожданная функция делает предложение компании более привлекательным и лишает конкурентного преимущества другие популярные сервисы, которые раньше начали предлагать такую ​​возможность.

Доступ к новой функции будет открываться постепенно. Возможность осуществлять внешние переводы на криптоплатформе PayPal, изображение которой можно увидеть ниже, начнет предоставляться пользователям уже сегодня и станет доступной всем в США в течение следующих недель или двух.

Как отмечает decrypt.co, PayPal впервые запустил собственный криптовалютный кошелек в конце 2020 года и разрешил пользователям покупать, продавать и хранить четыре популярные криптомонеты — Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash и Litecoin.

Но до этого момента PayPal не позволял выводить криптоактивы на внешние программные кошельки, например MetaMask, Coinbase, или аппаратные кошельки.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA