криптовалюта биткоин люди экономика миллионер

8 из 10 миллионеров задумываются о добавлении криптовалюты в свои портфели

Сейчас читают: 638
news.crypto.pro

Несмотря на сложный год для криптоиндустрии, 82% миллионеров рассматривали возможность инвестирования в цифровые активы, такие как биткоин, в 2022 году.

Это следует из опроса клиентов, проведенного финансовой консалтинговой компанией deVere Group Результаты опроса, опубликованные 30 января, свидетельствуют, что 8 из 10 опрошенных состоятельных клиентов компании с активами для инвестиций от 1,2 до 6,1 млн долларов обращались за советом по криптовалюте к финансовым консультантам за последние 12 месяцев.

Найджел Грин, генеральный директор и основатель deVere Group, сказал, что, несмотря на то, что опрошенная группа «обычно более консервативна», он считает, что интерес проистекает из основных ценностей биткоина: «цифровой, глобальный, безграничный, децентрализованный и защищенный от несанкционированного доступа».

Исследования компании, проведенные в предыдущие годы, показали тенденцию к росту интереса к криптоинвестициям со стороны состоятельных инвесторов.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA