Владимир Путин Россия Украина Сша Лнр Днр криптовалюта общество политика биткоин конфликт Владимир Путин Россия Украина Сша Лнр Днр

Биткоин упал до $36 000 на фоне обострения конфликта между Россией и Украиной

Сейчас читают: 795
cryptovod.ru

Крипто-рынок рухнул на фоне обострения политического конфликта между Россией и Украиной. Так, 21 февраля 2022 года президент РФ Владимир Путин подписал указы «О признании ДНР и «О признании ЛНР» независимыми республиками.

Вместе с этим, президент поручил российской армии обеспечить мир на территории ДНР и ЛНР. Такие действия власти Украины расценили, как нарушение суверенитета и территориальной целостности страны, чего собственно и следовало ожидать.

Теперь Украина опасается, что через ДНР и ЛНР власти России введут вооруженные силы из-за чего политический кризис может перерасти в военный.

В свою очередь, США в ответ на шаг РФ ввели санкции против ДНР и ЛНР, которые запрещают американцам инвестировать в республики.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA