Илона Маска криптовалюта токен Dogecoin DOGE Илона Маска

5 криптовалют дешевле $ 0,1, перспективных для покупки в августе

Сейчас читают: 789
happycoin.club

Вопреки общему спаду крипторынка в начале этой недели, некоторые токены демонстрируют силу даже на фоне медвежьих настроений, и в настоящее время их всё ещё можно приобрести по цене менее $ 0,10.

Вашему вниманию предлагается несколько цифровых активов, соответствующих описанию выше, которые способны принести прибыль в августе.

Одним из лучших игроков рынка за последние недели следует признать криптовалюту-мем Dogecoin (DOGE), которая получила сильный бычий импульс от одного из своих самых известных сторонников Илона Маска, который недавно заменил культовый логотип в виде птицы на белую букву «X» на чёрном фоне.

В результате Dogecoin зафиксировал рост на всех графиках: за прошедшие сутки он вырос в цене на 2,2%, за неделю – на целых 20,1%, а за последний месяц – на 14,95%, и по состоянию на 26 июля торговался на уровне $ 0,78.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA