Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Майкл Зонненшайн криптовалюта общество самит экономика Grayscale Майкл Зонненшайн

5 ключевых тенденций, за которыми стоит следить в 2022 году, по словам генерального директора Grayscale

Сейчас читают: 668
cryptonews.one

По словам Майкла Зонненшайна, генерального директора крупной корпорации, в предстоящем году и в последующем мир криптовалют будет сталкиваться с развитием инфраструктуры, распространением протоколов, расширением метавселенной, эволюцией невзаимозаменяемых токенов (NFT), а также ужесточением регулирования.

компания по инвестициям в цифровые активы Grayscale . В письме к инвесторам генеральный директор на мгновение оглянулся назад, заявив, что «это замечательно, где мы находимся сегодня по сравнению с тем, что было 12 месяцев назад».

Криптовалюта и Web3 вызывают повышенное внимание и признание со стороны средств массовой информации, регулирующих органов, традиционных финансовых учреждений и мировых лидеров.

Таким образом, по словам Зонненшайна, криптовалюта постоянно увеличивает свое присутствие и «все больше вплетается в мировую экономику».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA