Сша криптовалюта валюта криптовалюты экономика инвестиции Сша

29% подростков хотят инвестировать в криптовалюты

Сейчас читают: 161
happycoin.club

Компания Engine Insights провела исследование и выяснила, что 29% американских подростков хотят инвестировать в криптовалюты.

Сотрудники фирмы опросили тинейджеров в возрасте от 13 до 17 лет и выяснили, что: Результаты аналогичного исследования, опубликованные в марте, говорят о том, что 13% совершеннолетних жителей США уже инвестировали в виртуальные валюты, а 27% собираются это сделать.

Таким образом, среди подростков цифровые активы пользуются чуть большей популярностью. 51% тинейджеров сообщили, что они получают информацию об инвестициях из видеороликов, 32% — от родственников, 26% — от инфлюенсеров, а 21% — от учителей.

При этом 51% респондентов признались, что они знают о криптовалютах не так много, как им бы хотелось. Большинство представителей подрастающего поколения сомневаются, что чиновники обладают реальной властью.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA