Сша Брюссель Бельгия Финансы Биржи Сша Брюссель Бельгия

FSMA Бельгии, регулирует услуги по обмену криптовалют

Сейчас читают: 170
acryptoinvest.news

Новое правило, введенное финансовым регулирующим органом Бельгии, Управлением по финансовым услугам и рынкам (Financial Services and Markets Authority (FSMA)), теперь требует регистрации криптобирж и кастодиальных кошельков в регионе в кратчайшие сроки.

Согласно информации, опубликованной FSMA, начиная с завтрашнего дня, 1 мая, юридические лица, желающие предоставлять услуги по обмену криптовалюты или кастодиальные кошельки в Бельгии, должны будут зарегистрироваться заранее.

Криптовалютные компании в Бельгии, которые уже работали до этого официального объявления, по закону обязаны уведомить FSMA об «осуществлении своей деятельности» в течение следующих двух месяцев, до 1 июля.

В дополнение к раскрытию информации о деятельности существующим предприятиям было дано четыре месяца, то есть до 1 сентября, для регистрации в качестве регулируемого предприятия в органе финансового регулирования.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA