Колин Ву курс биткоин Трейдерам BitFinex биткоин курс Колин Ву

11 марта крупные трейдеры начали активно шортить биткоин

Сейчас читают: 658
happycoin.club

Исследовательская фирма Datamish сообщила, что 11 марта крупные трейдеры начали активно шортить криптовалюту биткоин. По данным Datamish, за последние два часа некоторые крупные инвесторы (или организации) взяли взаймы около 1500 биткоинов для открытия коротких позиций на Bitfinex. По состоянию на текущий момент биржа выдала в кредит 3063 BTC, и подавляющая масса шортов нехеджированы, — отметил журналист Колин Ву. Создание большого количества коротких позиций сигнализирует о предстоящем дампе курса биткоина.

Сейчас цель нисходящей тенденции находится на уровне ближайшего барьера поддержки $ 35 000. Однако цена монеты может упасть ещё ниже до $ 30 000.

Рынок биткоина находится под контролем медведей с середины ноября 2021 года. Аналитик Ларк Дейвис считает, что разворот возможен в том случае, если стоимость монеты пробьёт сопротивление в районе $ 45 000 и превысит средний показатель за 200 дней ($ 48 939 на данный момент).

Динамика изменения курса биткоина Криптоинвестор с 2012 года, как и многие верил в светлое будущее биткоина, но после дампа в 2018-м потерпел убытки и заинтересовался эфиром.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA