Золото и серебро растут на фоне напряжённости в отношениях между США и Ираном

Сейчас читают: 367

В последний торговый день недели золото и серебро прибавили в цене на фоне обострения геополитической напряжённости в отношениях между США и Ираном.

Золото подорожало почти до $5,000 за унцию, прибавив примерно 0,5–0,6% за 24 часа и приблизившись к горизонтальному уровню сопротивления.

Чтобы преодолеть этот уровень сопротивления, драгоценному металлу потребуется небольшой дневной прирост, который, по мнению аналитиков, возможен, учитывая недавние изменения цен.

В случае успешного прорыва золото может вырасти до нового исторического максимума. Серебро торгуется в районе $70 за унцию, прибавив около 0,3% за день после выхода из фигуры «треугольник».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA