Россия курс история Россия

Жителей Твери приглашают на курс лекций об истории мирового искусства

Сейчас читают: 566
afanasy.biz

В Центре современной культуры «Рельсы» в Твери 27 февраля стартует курс лекций «Четыре столетия мирового искусства. XVI–XIX вв.», который проведет художник, член Союза художников и дизайнеров России Николай Дулько.

В программу курса включены четыре лекции об истории европейского и русского искусства XVI–XIX веков. Слушатели узнают, как и почему сменяли друг друга барокко, классицизм, рококо, романтизм и реализм сменяли друг друга, кто оказал влияние на расцвет русской живописи и многое другое.

Двухчасовые лекции будут проходить один раз в неделю, по воскресеньям в 17 часов. 27 февраля: Золотой век Голландской живописи; 6 марта: Барокко и классицизм; 13 марта: Рококо и романтизм; 20 марта: Реализм в искусстве.

Стоимость посещения одной лекции – 300 рублей, можно приобрести абонемент на четыре лекции за 1 000 рублей. Подробности – на сайте «Рельсов».

Читать на afanasy.biz
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA