Израиль Грузия общество Эфир происшествия Израиль Грузия

Землетрясение в Грузии попало в эфир телеканала

Сейчас читают: 867
iz.ru

Землетрясение в Грузии попало в эфир местного телеканала. Кадры из студии, на которых заметны подземные толчки, опубликованы в Telegram-канале Sputnik Грузия в воскресенье, 13 февраля.На видео заметно, как стены в телестудии начинают трястись из-за толчков. «Похоже, это землетрясение!» — констатировал ведущий.Землетрясение магнитудой 6,2 произошло 13 февраля в 22:25 по местному времени (21:25 мск) у грузинского села Самеба, расположенного в 58 километрах от Тбилиси.

Населенный пункт находится в регионе Самцхе-Джавахети. Отмечается, что сильные толчки ощущались и в грузинской столице, и в Батуми.Как позже сообщил мэр Дманисского муниципалитета Коба Мурадашвили, землетрясение не вызвало разрушений и не привело к погибшим и пострадавшим.

По его словам, после инцидента в Дманисском муниципалитете перестало работать электричество, но сейчас электроснабжение восстановлено.

Читать на iz.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA