Англия Германия Грузия Аналитика Энергетика Англия Германия Грузия

Грузия превосходит свои возможности по добыче BTC

Сейчас читают: 563
acryptoinvest.news

На первый взгляд, Республика Грузия, маловероятна для майнинга биткойнов (BTC). Страна, отстающая от добычи полезных ископаемых, может похвастаться обильной гидроэнергетикой и занимает седьмое место в мире по индексу легкости ведения бизнеса Всемирного банка, опережая Великобританию и Германию.

В Грузии, расположенной на берегу Черного моря на пересечении Европы и Азии, расположены промышленные майнинговые предприятия Bitfury, а также более мелкие майнеры-одиночки, использующие огромное количество гидроэлектроэнергии.

Голландский майнер Bitfury занимается добычей биткойнов у подножия Тбилисского национального парка. В стране есть все возможности для майнинга биткойнов.

В то время как Кембриджский индекс потребления электроэнергии биткойнами оценивает скорость хеширования в Грузии на уровне 0,18%, подробный и долгосрочный отчет Arcane Research предполагает, что это число ближе к 0,71%.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA