Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша Нью-Йорк Нью-Йорк общество майнинг закон майнер налоги Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Запрет на доказательство работы в Нью-Йорке нарушает право биткойн-майнеров на свободу слова

Сейчас читают: 562
cryptonews.one

Прецедент Верховного суда показывает, что мораторий Нью-Йорка на майнинг с доказательством работы нарушает права майнеров Биткойн, закрепленные в Первой поправке.

Это редакционная статья Аарона Дэниела, апелляционного поверенного и автора информационного бюллетеня The Bitcoin Brief. Законодательная ассамблея Нью-Йорка приняла законопроект № A07389 от 2 июня 2022 года, «устанавливающий мораторий на операции по добыче криптовалюты, использующие методы проверки подлинности с доказательством работы », такие как используемые биткойнами, «для проверки транзакций блокчейна» (далее, «мораторий»).

Другими словами, Мораторий выделяет для регулирования один из множества различных типов алгоритмов консенсуса протокола криптовалюты.

И выделяет для регулирования пользователей — «майнеров» или «валидаторов» — одного конкретного типа алгоритма. Мораторий, если он будет подписан губернатором, нарушит право шахтеров на свободу слова в соответствии с Первой поправкой.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA