Сша курс доллар технологии Сша

Acala возобновляет работу после того, как по ошибке напечатала более 3 миллиардов долларов в стейблкоинах

Сейчас читают: 948
cryptonews.one

Некоторым блокчейн-проектам приходится иметь дело с хакерами, а другим, таким как Acala, приходится иметь дело с собственными разработчиками. «Человеческая ошибка» несколько недель назад чуть не убила весь проект.

Тем не менее, благодаря совместным усилиям сообщества и разработчиков проблема была решена. 26 сентября сеть Acala объявила о возобновлении своей деятельности после того, как вернула 2,970 миллиона долларов США из 3,022 миллиона долларов своей команды.

ошибочно напечатано в августе. [встроить] https://twitter.com/AcalaNetwork/status/1574248749265829889?ref_src=twsrc%5Etfw” data-wpel-link=”external” target=”_blank[/embed] По словам Акалы, сообщество проголосовало за возобновление работы сети после того, как было сожжено почти все (2,7 миллиарда долларов США) напечатанных токенов.

15 августа платформа DeFi Acala опубликовала отчет, в котором объясняется, как они по ошибке напечатали более 3 миллиардов своих стейблкоинов aUSD, что привело к их немедленному краху.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA